Если заливать файлы на сотовый с инета то это очень не удобно, поэтому думаю порекомендовать решение из данной ситуации, загляните на форум ramzaistroy.ru и прочитайте, как удастся скорее и просто закачать всякого формата файлы.
Реклама:
Fatal error: Class 'MLClient' not found in /var/www/html/bitrix/templates/print/footer.php on line 11