weisatalyn Николай

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » weisatalyn Николай
Профиль


Российский производитель дизель генераторов

Использование компонентов ведущих отечественных и зарубежных производителей гарантирует отличную надежность ДГУ. В качестве силового привода используются дизельные двигатели ЯМЗ, ММЗ, Cummins, Deutz.

Собственные производственные площади в г. Серпухов и квалифицированный инженерно-технический персонал позволяют решать самые сложные и нестандартные задачи в сфере малой энергетики.

Серийно производятся промышленные дизельные электростанции мощностью от 8 кВт до 1800 кВт в любых исполнениях – открытом, капотном, передвижном, контейнерном. В месяц компания изготавливает свыше 50 единиц ДГУ различной мощности и исполнения.

Для оперативного удовлетворения потребностей заказчиков на складе поддерживается неснижаемый остаток в количестве не менее 150 единиц ДГУ.

Все дизельные электростанции "Азимут" проходят обязательное тестирование под нагрузкой на специальном стенде. Дизель генераторные установки "Азимут" отгружаются уже заправленные всеми технологическими жидкостями и готовыми к работе. В комплект поставки входят аккумуляторные батареи и промышленный глушитель.

Одной из самых популярных моделей в линейке компании является дизель генератор мощностью 50 кВт открытого исполнения, модель АД-50С-Т400-1РМ11, на базе дизельного двигателя 4R440TD номинальной мощностью 56 кВт. Эта модель дизель генератора хорошо зарекомендовала себя при самых сложных режимах эксплуатации как в качестве резервного, так и основного источника электроэнергии. Технические характеристики, описание, условия эксплуатации, цена дизель генератора 50 кВт на сайте компании.

Контакты ООО «ПК Азимут»: Москва, ул. Академика Миллионщикова, дом 17, пом. 1.

Телефон. 8-800-770-73-41. (Звонок бесплатный)


Информация о работе
Компания: http://www.gc-azimut.ru

Реклама: