Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 08/07/2025

...В овраге Минфин нашел пулемет...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Комментарии к статьям » ...В овраге Минфин нашел пулемет...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
...В овраге Минфин нашел пулемет...
 
доиграетесь вы скоро, господа чиновники...
 
Я официцально заявляю, что готов каждый день возвращать выпитую мной воду в полном обьеме! Требую поставить в каждом офисном туалете по работнику Минфина с мерным стаканчиком - клянусь не утаить ни капли!!!!
 
Вот мы все ноем как у нас все хреново и все равно в очередной раз нагибаемся чтобы безмерно и безостановочно крепчать......так и налоги на воздух введут, без него же тоже жить нельзя.....а вот что точно нельзя так это терпеть такое руководство страной а мы все крепчаем. По моему запрягание уже затянулось беспредельно когда же быстро поедем?!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS