Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 07/07/2025

Стекло против пластика: российские производители сырья для ПЭТ бьют в набат

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Комментарии к статьям » Стекло против пластика: российские производители сырья для ПЭТ бьют в набат
Страницы: 1
RSS
Стекло против пластика: российские производители сырья для ПЭТ бьют в набат
 
Пластик это вредно для здоровья!! Даешь стеклотару!!!
 
Да, по поводу стекла это полный бред. Если на счёт сдоровья,то и сам алкоголь не так полезен.
 
Странно - если ПЭТ так вреден, то почему только алкоголь хотят запретить в него разливать? Молоко, соки, минералка и газировка останутся как есть? Очень странно. Видимо кто-то лоббирует, как вариант - производители стекла и жести, или производители другой алкогольной продукции(водка, вино), которые так же не используют ПЭТ тару.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS