Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

aleksandrshvecov

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » aleksandrshvecov » Прайс-листы
Профиль

Классные Поздравления С Новым Годом 2019 Свиньи Коллегам нужно найти именно те слова, которые должны быть интересны семье и вызовут много эмоций. Вероятно в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят процветание или повышают расположение духа.
Предлагаем вашему вниманию коллекцию таких стихов, где содержатся красивые и душевные новогодние пожелания на надвигающийся 2019 год

поздравления родителям новый год 2019

Порхают, порхают, снежинки, И крутит зима хоровод. Как корочка от мандаринки, Отходит от нас старый год. Друзья, я желаю вам верить, В добро, красоту и любовь. Забыть о делах и карьере, И доброй компанией вновь, Встречаться, гулять и смеяться, Ведь мы же весёлый народ! Довольно грустить и стесняться, Ведь время уже — Новый год!




новый год поздравления коллег 2019

Говорят, что Новый год, Что-то новое несет, Но на вас свои надежды, Возлагаем, как и прежде. Вы стабильная опора, Нашей фирме, нету спору. Всем соперникам назло, Нам в том крупно повезло. Фирменный простой девиз, Посвятим мы вам на бис: Верно выбранный партнер —, Конкурентам приговор!, Скажем вам без капли лести, Что для нас то дело чести —, С вами вместе в Новый год, Продолжать и дальше ход.




поздравления новый год 2019 друзья

Новый год ворвался в гости, И я спешу вам пожелать, Ярко-красочных желаний, Поскорее загадать. Пару слов о самом важном, С щемящим чувством прошептать. Фортуну ласково рукою, В новый год с собой позвать. Пусть счастье вас не покидает, Из года в год и каждый день, И только лучшие моменты, За вами следуют, как тень. Волшебства, я пожелаю, Разделить на целый год. С таким чудесным талисманом, Вам несомненно повезёт!




поздравления нового года смс 2019

На окне мороз узоры создаёт давно. По бокалам разбежалось красное вино. И шампанское за ним в след уже спешит. Звук хлопушек, каждый тост — праздник торопит. Так пускай же в год грядущий будет у вас всё: Счастье, радость, денег куча, что-нибудь ещё. Что ж, коллеги, поздравляю с Новым Годом всех! Улыбайтесь, вдохновляйтесь, пусть вас ждёт успех!




поздравления друга новым 2019 годом

Друг мой верный, с Новым годом! Будь весёлым и свободным! Лишнее всё отсекай, Повод грусти не давай! Праздности снова придавайся, И с тоскою не встречайся! Пусть всё лучшее придёт, И с тобой произойдёт! Запускаем мы салют, Дома позабыв уют! Песни дружно вновь орём, Новый год встречать идём!




стихи поздравление новым 2019 годом

В этот чудный, светлый праздник, Огоньки сверкают ярко. Пусть будет жизнь разнообразней, И дед мороз несёт подарки. Несёт вам радость и удачу, Здоровья, счастья полный дом. Уходит старый год, прощаясь, И всю печаль оставьте в нем. И ровно в полночь загадайте, Все то, что сокровенно. С Новым годом! Пусть мечты, Исполнятся мгновенно.




поздравления коротко нового года 2019

Любимая, пускай на Новый год, Настигнет нас с тобою только счастье, И фейерверк вдруг темноту взорвет, И друг у друга будем мы во власти. По бой часов в наш дом вползет Змея, За ней ворвутся радость и богатство. Пусть долго будем вместе ты и я, И пусть нам не захочется расстаться.




проза поздравления новый год 2019

С Новым годом вас, друзья, Мы сердечно поздравляем, И невиданных чудес, В эту ночь мы вам желаем! Чтобы добрый Дед Мороз, Вам принес подарков кучу, Чтобы следующий год, Был для вас намного лучше! Чтобы радость вам дарил, Каждый новый день отныне, Чтобы радостно жилось, Вам в чудесной Украине!




новый год поздравление задорнов 2019

Пусть с годом Новым счастье в дом, Придет с надежд большим мешком, Как будто добрый Дед Мороз, Вас в детство снова перенес. Желаю благосостояния, И исполнения желания. Пусть будет мир всегда цветным, А счастье будет пусть большим!




поздравлением новым годом коллегам 2019

Новый год — это время чудес, Волшебства и таинственных сказок. Исполнения светлых надежд, И скользящих по снегу салазок. Пусть снежинки кружат за окном, Настроение всем поднимая. Зазвенели бокалы, дин-дон, Всем здоровья и счастья желая!


видео поздравления новым 2019 годом
сладкого нового года поздравления 2019
поздравление учителя новый год 2019
английские поздравления новым 2019 годом
прикольное поздравление нового года 2019
поздравление новый год 2019 корпоратив
красивые поздравления нового года 2019
прикольное поздравление новый год 2019
новым годом коллеги поздравления 2019
картинки поздравление новый год 2019

Информация о работе
Компания: http://zumfap.ru/

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS