Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Динар Безыменский

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » Динар Безыменский » Прайс-листы
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22.05.1986
Пол: Мужской
Профессия: Машинистка
Место жительства: Россия, Нягань
Интересы: отходов., дизайн

Информация о работе
Компания: http://ehvakuator-moskva.moscow
Должность: Машинистка
Место расположения: Молжаниновская улица
Направление деятельности: Кто из водителей однозначно может сказать, когда ему могут понадобиться услуги эвакуатора? Мало никто – поскольку глобальная поломка транспорта может приключиться в самый неожиданный момент. И тогда заказать эвакуатор часто является единственным методом перемещения вашего машины из одного места в нужное – поскольку он не в состоянии двигаться своим ходом. Наша цель — по максимуму облегчить для вас такую проблему. Мы всегда готовы к партнерству с частными лицами и компаниями, которым может понадобиться перевозка легковушек на любые расстояния при помощи эвакуатора. В каких обстоятельствах имеет смысл заказывать эвакуатор? Если машина не запускается по непонятным причинам; нарушилось рулевое управление машины; частично тормозят колеса; не работает тормозная система; нужна транспортировка авто в другой населенный пункт. Мы эвакуируем все авто: легковые, габаритные, строительную и другую технику. В каком угодно ситуации: на ходу, после аварии, с нерабочими колесами или коробкой передач. Любыми методами: с помощью эвакуатора, манипулятора, неполной загрузки, закрытым эвакуатором. Наш автопарк обеспечивает сервис эвакуатора не только для легковых автомобилей, но и для любой другой транспорта. Вы имеете возможность звонить к нам как днем, так и ночью – мы на связи всю неделю, 24 часа в сутки. За счет хорошей работы логистов, обширного автопарка и продуманной партнерской сети мы можем гарантировать быструю подачу спецтехники в нужное место. Навыки работы наших экспертов дает возможность решить самые невозможные ситуации. Мы трудимся официально. Поэтому в случае необходимости, в любой момент можем обеспечить все необходимые документацию как для бухгалтера, так и в страховую компанию для компенсации расходов. Стоимость, озвученная по телефону, является не пересматриваемой. Вся стоимость оговаривается перед началом транспортировки и может измениться исключительно по клиентской инициативе: изменение адреса конечного пункта, время ожидания, прочее. Наша цена на услуги эвакуатора ниже среднестатистической среди фирм конкурентов – можете проверить!

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS