Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Валерия Самсонова

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » Валерия Самсонова » Прайс-листы
Профиль
НЦМО представляет разнообразные обучающие курсы на сайте нцмо.рф для повышения квалификации после получения диплома специалистам с медицинским и фармацевтическим уклоном.

Практически все специалисты, отучившиеся на фармацевтов, провизоров и медицинских работников задумываются пройти курсы повышения квалификации. Если Вы на данное время нуждаетесь сертификат провизора получить в Москве, то Вы попали по нужному адресу. В настоящее время эта профессия относится к особо важным в жизни человечества, а все медицинские заведения мечтают о высококвалифицированных работниках.

К большому счастью, медицина России не стоит на месте, а с каждым годом разрабатывается во разных сферах, поэтому на рынке труда существуют различные курсы о повышении квалификации. Отучившись и получив образование, среднее или высшее, со временем Ваши полученные знания могут отстать, потерять актуальность, а чтобы этого не стало, есть курсы повышения квалификации.

ООО «НЦМО» - организация, работающая с 2003 года и занимает лидирующие места в области обучения и повышения квалификации. Мы проводим самые лучшие курсы для фармацевтов, медицинских сестер и провизоров. семинары на различные темы, экскурсионно-деловые программы и тренинги для руководящих должностей аптек, медицинских работников и представителей фармоорганизаций.

Наша компания постоянно обновляет свои программы, следит за всеми новыми источниками и разработками в сфере фармацевтики и медицины, чтобы они были максимально эффективны и полезны для наших слушателей. Если Вы ещё не решили, где пройти купить сертификат фармацевта, то обратите внимание на наши услуги и Вы 100% будете довольны.

На нашем сайте нцмо.рф можете найти подробности каждого курса из представленных: повышение квалификации провизоров, курсы по повышению квалификации для фармацевтов, организация деятельности, которая связана с оборотом наркотических средств и психотропных веществ в сфере обращения лекарственных средств и другие. В папке «повышение квалификации» Вы сможете узнать всю информацию о курсах — длительность часов, необходимые документы, бланки Вы можете скачать прямо на сайте.

По окончанию обучения Вам будут выданы документы государственного образца и удостоверение о повышении квалификации, сроком действия на территории РФ в течение 5 лет. Занятия проводятся преподавателями высшей категории самых лучших фармацевтических учереждений. А для того,чтобы Ваши знания были не только теоретическими, но и практическими мы привлекаем к обучению людей, имеющих успешный бизнес в данной сфере и проверяющих органов. Такая методика обучения будет очень эффективной.

Мы предоставляем также всю информацию по нашему телефону +7(495)730-97-55. Наши специалисты подбирут нужные курсы или тренинги, подскажут Вам расценки наших услуг и предоставят Вам любую нужную информацию. Наш телефон многоканальный, поэтому при звонке, Вам не придётся долго ожидать! Время работы с понедельника по пятницу 9:00-18:00. Также, на нашем сайте нцмо.рф имеется карта - схема проезда в учебный центр и офис.
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS