Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Мансур Давыди

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » Мансур Давыди » Прайс-листы
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 08.10.1990
Пол: Мужской
Профессия: Товаровед
Место жительства: Россия, Когалым
Интересы: старинное оружие, проигрывание грампластинок

Информация о работе
Компания: https://pavelrakov.com/
Должность: Товаровед
Место расположения: Митинский 3-й переулок
Направление деятельности: Тренинги персонального совершенствования помогают людям выработать умения дисциплины, стать более концентрированными, найти вдохновение и уверенность в себе, приучают относиться к бытию положительно и решать сложности быстро и эффективно. Они разрабатывались для работы с современными представителями человечества и направлены именно на развитие личности, а не на избавление от недугов. Южаков натуральный тренинг pavelrakov и другое – вы обнаружите на нашем вебсайте pavelrakov.com. Мы всегда счастливы вам протянуть руку помощи в таком непростом деле. Оперативность персонального роста и результативность тренинга всегда определенность намерением и внутренними возможностями личности. Такие тренинги индивидуального совершенствования окажутся полезны всем, кто хочет достичь новых вершин, повысить качество бытия, погрузиться внутрь себя и быть в любой момент в ладах с собой. Всем, у кого достаточно энергии и сил, а помимо этого всем, кто не боится открыть в себе нечто новое. Любой участник проводимых семинаров делает первый шаг на новый дорогу, что ему предоставляется. Абсолютно все, о чем говорится, эффективно на все 100%! Раков обучает экспертов по направлению коуч на факультете в Российском Государственном Социальном Университете. Тут учится более 500 студентов. Ценить себя и свою жизнь, организовывать вокруг себя положительное пространство, постоянно совершенствоваться как личность, строить крепкие, позитивные отношения и успешный бизнес – всему этому вы обучитесь тут, в комплексе Павла Ракова. Автор проводит офлайн тренинги и интернет встречи. Вы имеете возможность выбрать подходящий для вас вариант обучения: например, мастер-классы, переполненные полезной и практической информацией либо виртуальные курсы, живые шоу-семинары, летний лагерь для дам либо подрастающего поколения, марафоны, лекции, бесплатные и платные вебинары, а кроме того аудио-, электронные либо бумажные книги, которые можно отыскать у нас на веб-ресурсе pavelrakov.com. Вы сумеете неповторимо поменять собственную бытие с легкостью – приходите к нам!

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS