Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

rgerttytuy rgerttytuy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » rgerttytuy rgerttytuy » Прайс-листы
Профиль
Заболеваемость алкоголизмом составляет современное лечение алкогольной зависимости приблизительно 1402,03 больных на 100 тыс. населения. Выявление всех больных, страдающих алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями, загадка не постижимая. О распространенности злоупотребления алкоголем, в частности, мы можем обвинять чуть сообразно косвенным показателям, важнейшими из которых являются количество продаваемого алкоголя, состав больных госпитализированных сообразно поводу алкоголизма и алкогольных психозов, цифра больных состоящих на учете по поводу зависимости от алкоголя. Не смотря для то, который по данным НИИ Наркологии Минздрава РФ в прошедшее десятилетие выявляется некоторая стабилизация показателей, характеризующих распространенность алкоголизма среди населения, все, по большей части — это повторение «потребления из государственных ресурсов». Чувствительный же удельный важность быть потреблении составляет неучтенный алкоголь.
А миром с тем происходит умножение суммы «освоенного» учтенного и неучтенного алкоголя, после счет последнего. Величина потребления на душу населения быть этом с 2000 возраст возросла до 18 литров. А в некоторых регионах страны определенный показатель еще выше. В связи с этим можно сделать вывод о том, что меры направленные на профилактику и реформа эпидемиологической обстановки сообразно поводу алкоголизма, наподобие минимум не очень качественно реализуются, а порой просто неэффективны. И временно мы ждем возвращения «в ряд» вытрезвителей, которые капелька разгрузят обстановку, связанную с госпитализацией людей в алкогольном опьянении не нуждающихся в медицинской помощи, врачам всех специальностей следует вспомнить аспекты лечения алкогольной зависимости. Отдельный специалист не должен остаться в стороне, ведь вместе с ростом показателей зависимости растут показатели и алкогольассоциированных поражений органов и систем.
Купирование острых алкогольных расстройств: в первую очередь включает урок или устранение синдрома отмены и его осложнений — похмельных судорожных припадков и алкогольного делирия. Препаратами первого выбора в лечении синдрома отмены алкоголя и его осложнений служат ближайшие аналоги этанола, фармакологические эффекты которых обусловлены ГАМКергической активностью — производные бензодиазепина. Из группы бензодиазепинов в лечении острых алкогольных расстройств первую очередь используют диазепам (релиум), хлордиазепоксид (элениум) и — с несколько меньшей эффективностью — лоразепам (лорафен). Чтобы устранения симптомов отмены алкоголя и предупреждения его осложнений бензодиазепины назначаются в достаточно высоких начальных дозах. Чтобы эффективного устранения симптомов отмены алкоголя и предупреждения развития делирия диазепам назначается в дозе 10–20 мг, хлордиазепоксид — в дозе 30–60 мг и лорафен — в дозе 2–4 мг. Чрез 1 ч при отсутствии должного эффекта препараты назначаются повторно. [13,14] Принцип высоких начальных доз не навеки соблюдается в российской наркологической практике, который, вероятно, объясняется опасениями врачей из-за возможного риска развития побочных эффектов. А с момента внесения постановлением Правительства РФ через 4 февраля 2013 г. N 78 этих препаратов в прейскурант III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, врачи стараются ульнуть назначения данных препаратов в связи со сложностью их хранения, учета и списывания. Следовательно замечательно, что в клинике алкоголизма находят применение другие ГАМКергические препараты, а именно барбитураты и противосудорожные средства — карбамазепин и вальпроаты.

Информация о работе
Компания: https://stopnarco.ru

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS