Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

Новые победы «Абрау-Дюрсо» — музейно-исторический комплекс вошел в число лучших корпоративных музеев национальной премии «Корпоративный музей» 2023 14 сентября на торжественной церемонии в Екатеринбурге были объявлены победители V Всероссийского конкурса «Корпоративный музей». В финал прошли более 75 музейных проектов действующих предприятий со всей России. Музейно-исторический комплекс Русского винного дома «Абрау-Дюрсо» стал обладателем призовых мест сразу в двух номинациях.



Агрофирма «Южная» открыла капсулу времени, которая лежала в земле  более 40 лет На производственной площадке агрофирмы «Южная» в Темрюкском районе достали капсулу времени, запечатанную работниками совхоза «Кубань» в 1982 году. Внутри обнаружили послание в ХХI век и 300 бутылок вина урожая 1981 года. 

Проект «Чистые Берега» и «Пивоварня Байкал» поддержали Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области 7 сентября 2023 г., Москва – 3 сентября «Пивоварня Байкал» ООО «ОПХ» и социальный проект «Чистые Берега» приняли участие в городском празднике «День Байкала», организованном Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области. 

ГК «Ариант» запустит в Челябинске производство висковых дистиллятов В Челябинске появится ультрасовременный завод по производству классического выдержанного вискового дистиллята. Запуск намечен на первый квартал 2024 года. Передовые технологии обеспечат высококачественный продукт, способный конкурировать с зарубежными аналогами. Инвестиции в проект составят 1 миллиард рублей. 

«Винодельня Ведерниковъ» представляет первое в Долине Дона розовое вино из «красностопа золотовского» «Винодельня Ведерниковъ», флагман российского виноделия в производстве вин из автохтонных сортов винограда, представляет первое в Долине Дона розовое вино из «красностопа золотовского». 

Агрофирма «Южная» приступила к уборке урожая винограда 15 августа крупнейшее виноградарское предприятие страны, агрофирма «Южная», входящая вместе с «Кубань-Вино» в группу компаний «Ариант», приступила к уборке урожая.

Вина ГК «Абрау-Дюрсо» получили высшие награды на Korea Wine Challenge 2023 На крупнейшем корейском профессиональном дегустационном конкурсе, прошедшем в Сеуле, игристые и тихие вина Группы компаний «Абрау-Дюрсо» удостоены пяти наград — одной золотой, трех серебряных и одной бронзовой медали. Вина ГК «Абрау-Дюрсо» стали первыми российскими обладателями наград Korean Wine Challenge.

Легендарная «STARKA» теперь в новом облике ФКП «Союзплодоимпорт» и ООО «Культура» (управляющая компания завода «БрянскСпиртПром») представляют легендарную горькую настойку «STARKA» в новом дизайне упаковки.

Онлайн-торговля алкоголем Свежая социология подоспела. Холдинг «Ромир» поспрашивал людей, что они думают о продаже алкоголя через интернет. 

В любое время, в любой ситуации: искристый Abrau Light Zero  теперь и в алюминиевой банке  «Абрау-Дюрсо» представляет новинки в молодежной коллекции Abrau Light — любимые вкусы в безалкогольном формате Zero в алюминиевой банке. Новинки Abrau Light Zero белое и Abrau Light Zero розовое в новой практичной упаковке 250 мл станут идеальным дополнением летнего настроения.

АСГ ищет создателей новых алкогольных брендов Попробуй себя в роли бренд-креатора: АСГ запускает конкурс по созданию твоего алкогольного бренда

Гаcтробар Chateau Tamagne меняет концепцию В Центре энологии Chateau Tamagne состоялось открытие обновленного гастробара. Новый комплекс рассчитан на 100 посадочных мест.
Заведение полностью сменило не только интерьер, но и концепцию. Теперь это современное многофункциональное пространство, разделенное на зоны: «комьюнити», «вип», летняя веранда. 

АСГ стала лидером среди российских водочных компаний по количеству брендов-миллионеров в мировом рейтинге Авторитетное издание Drinks International опубликовало ежегодный рейтинг The Millionaire’s Club 2023, в который вошли 155 глобальных алкогольных брендов с объемом продаж более 1 млн девятилитровых коробов.

В Абрау-дюрсо подвели итоги I Форума Винного Туризма С 12 по 13 мая в Абрау-Дюрсо состоялось самое масштабное событие энотуристической индустрии России — Первый Форум винного туризма. Мероприятие было организовано Центром туризма «Абрау-Дюрсо» при поддержке Всемирной организации винного туризма (GWTO) и Международного эногастрономического центра. 

Миксуй, меняй и удивляй: «Абрау-Дюрсо» представила джин Chameleon, меняющий цвет Новый джин Chameleon («Хамелеон») от «Абрау-Дюрсо» способен менять цвет благодаря натуральному ингредиенту, настою цветов анчана — синей матче. При приготовлении коктейлей с тоником джин из голубого становится нежно-розовым, добавляя настоящей магии домашним вечеринкам.

Шесть медалей и «Выбор жюри»: вина «Винодельни Ведерниковъ» получили признание экспертов конкурса «Южная Россия — 2023» В Краснодаре прошла церемония награждения победителей российского дегустационного конкурса «Южная Россия — 2023». Вина «Винодельни Ведерниковъ» были удостоены 4 серебряных и 2 бронзовых медалей, а игристое «Сибирьковый» 2017 года также получило награду в специальной номинации «Выбор жюри» — «Лучшее игристое вино», которая была учреждена в этом году.

Главный тренд современного мира вин в донских традициях: «Винодельня Ведерниковъ» представляет коллекцию пет-натов «Винодельня Ведерниковъ» представляет новинку — уникальную коллекцию из семи пет-натов, стиль которых отражает энергию и свободу донских степей. 

Для коктейлей и не только: «Абрау-Дюрсо» представляет новинку — классический тоник Безалкогольный портфель Группы компаний «Абрау-Дюрсо» пополнился новым востребованным продуктом — Abrau Indian Tonic. Это классический тоник со свежими нотами цитрусовых и характерной горчинкой, вкус которого стоит оценить не только в составе коктейлей, но и в чистом виде. 

«Сибстекло» готово поддержать тренд на импортозамещение напитков ООО «Сибирское стекло» («Сибстекло», актив РАТМ Холдинга) презентовало образцы тары и новые решения для стеклянной упаковки на 30 Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО», состоявшейся в Москве при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Курорт Абрау-Дюрсо вошел в ТОП-10 лучших работодателей России Центр туризма «Абрау-Дюрсо» занял 7-ое место в рейтинге сайта интернет-рекрутмента HH.ru.

Центр туризма «Абрау-Дюрсо» принял участие в рейтинге работодателей России от HH.ru. Это наиболее масштабный и авторитетный рейтинг страны, в котором учитываются лучшие HR-практики. Анализ компании проводился с трех сторон: внутренняя оценка (рекомендации сотрудников), внешняя оценка (мнение кандидатов в поиске работы), оценка развития HR-процессов в компании.


Новости 21 - 40 из 1988
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS