Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Лучшее винное направление нынешнего года – Умбрия 13.02.2014

Лучшее винное направление нынешнего года – Умбрия


Согласно данным, которые предоставило одно из популярнейших изданий Wine Enthusiast, в десятку наилучших винных направлений текущего года попало местечко Умбрия. Этот регион находится прямо в сердце Италии и известен далеко за пределами своей родины живописными холмами, прекрасной природой и крупнейшим итальянским озером под наименованием Тразименское.
  
Самый интересный способ посещения местных виноделен – это экскурсии. В таких случаях туристам представится отличная возможность побывать на выдающихся винных заводах и там же поучаствовать в дегустации изысканных вин, помимо этого прокатится верхом на породистых лошадях и стать участником мастер-классов различного направления.
  
Одним из самым известных вин региона Умбрия считается Sagrantino di Montefalco, которое выделяется своей мощной структурой с выраженными танинами. Его получают из специального сорта винограда, выращенного на местных плантациях. Не меньшей популярностью здесь пользуется такое вино, как Rosso di Montefalco. В этом регионе также можно встретить очень легкие и свежие вина белых сортов и несколько разновидностей вин из сортов международного назначения.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка