Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Крымские вина на украинских прилавках 02.05.2014

Крымские вина на украинских прилавках


Уже через пару недель вина крымского происхождения начнут исчезать с украинских прилавков, а некоторые из производителей Крыма и вовсе согласны перенести все свое производство на сам континент. Украинские риелторы испытывают затруднения с поставками крымских вин, что касается последних производителей, то только единицам удалось сохранить постоянные поставки в торговые заведения Украины.
  
Как утверждают представители подобных торговых заведений Украины, сейчас в их точки попадает всего десяток видов крымских вин и то, у многих большие проблемы с поставками. А запасов на складах хватит буквально еще на 2-3 недели.
  
Отгружать продукцию на украинский материк имеют возможность лишь те предприятия, которые успели заранее купить себе акцизные марки Украины. Сложившаяся в Крыму политическая обстановка, подтолкнула местных виноделов работать на два фронта.  С одной стороны они стараются попасть на перспективный рынок России, а с другой стороны хотят сохранить за собой свой прежние позиции на украинском рынке. Сейчас виноделам Крыма уже выдали российские лицензии, и они активно занимаются закупками дополнительного оборудования.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка