Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Серия коллекционного шампанского от компании “Новый свет” 02.05.2014

Серия коллекционного шампанского от компании “Новый свет”


Предприятие по изготовлению шампанских вин “Новый свет” вывело на рынок серию коллекционного шампанского, посвященного присоединению Крыма к России. Ведь данное событие стало настоящим праздником, а шампанское всегда считалось праздничным напитком. Именно так появилась идея создания данного продукта, который сейчас пользуется невероятной популярностью.
  
Всего свет увидело порядка 2 000 наборов, каждый из которых включает парочку бутылок с шампанским. Напитки уже доступны в специализированных магазинах. А уже на днях их можно будет приобрести по средствам интернет магазинов. Цена напитка также получилась праздничной, можно сказать, что парочку бутылок производитель отдает по цене одной.
  
Бутылки оформлены георгиевской символикой в виде ленточек, которые, несомненно, символизируют победу. Этикетку оформили в оттенках российского флага, а на одном из сосудов набора изобразили Крым, а на другой – Россию. Внешнее оформление праздничного шампанского было создано работниками самой компании. Данная серия является ограниченной, но в дальнейшем под данной маркой также будут выводиться праздничные наборы.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка