Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Пивной фестиваль в Новой Зеландии 05.05.2014

Пивной фестиваль в Новой Зеландии


В самом главном городе Новой Зеландии Веллингтоне к завершению летнего месяца августа состоится фестиваль пива под наименованием Beervana. В рамках данного мероприятии всем гостям будет доступно более сотни различных сортов пива не только местного производства, но и привезенные из-за рубежа. Помимо этого в период фестиваля будут проводиться тематические лекции, семинары и соревнования, предназначенные для пивоваров.
  
Сегодня пивоваренная отрасль в Новой Зеландии считается, ничуть ли центром интенсивного изготовления пива. В частности успех данной отрасли связан с ростом популярности самобытного, новозеландского хмеля.
  
Однако по сравнению с Германией или же Чехией, в Новой Зеландии стали варить пиво совсем недавно. Сегодня здесь самым масштабным пивным магнатом, объединяющим Новую Зеландию и Австралию, считается концерн Lion Natan Limited, появившийся здесь в 19 столетии. В этом островном государстве данное объединение, ко всему, считается старейшим производителем пенного напитка. В рамках данного объединения также входит местная пивоварня Speight’s, которая, по большому счету, специализируется на производстве элей.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка