Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Пиво Львовское Дункель добралось до молдавского рынка 15.05.2014

Пиво Львовское Дункель добралось до молдавского рынка


Пивная марка Львовское представила свое новое пиво под наименованием Дункель, которое сварили по старинной рецептуре, имеющейся у самой пивоварни. Данный сорт пенного напитка относится к темным пастеризованным напиткам, и обладает крепостью в 4,2 процента. Дебютный розлив самого пива был осуществлен именно для реализации на территории Молдовы и состоялся в минувшем месяце. Таким образом, молдавские поклонники пива смогли опробовать новинку уже в эти майские выходные.
  
Отметим, что Дункель считается одним из самых известных в европейском регионе сортов янтарного пива. В действительности родиной данного продукта считается Бавария. Именно этот регион стал прородителем для всех разновидностей пива темных сортов, а его история заходит своими корнями в 17 век. Для получения выше описываемого пенного напитка используют несколько разновидностей солода ячменного. Однако темно-коричневый оттенок пиво получает благодаря специфичной обжарке зерен солода.
  
Таким образом, Львовское Дункель стало особенным пивом, которое удалось сварить на Украине. В частности данный напиток появился в минувшем году, специально к одному из местных фестивалей, посвященному музыке и гастрономии.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка