Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Ознакомиться с историей джина Beefeater можно будет в Лондоне 29.05.2014

Ознакомиться с историей джина Beefeater можно будет в Лондоне


Каждый желающий сможет в Лондоне ознакомиться с историей появления и развития уникального джина Beefeater. Этот джин сухих сортов является единственным представителем в своем роде, который и ныне дистиллируют в британской столице. Теперь представлена эксклюзивная серия данного напитка, посвященная открытию первого в Лондоне центра, открытого для посетителей и демонстрирующего процесс перегонки джина.
  
Home of Gin распахнет для посетителей и ценителей джина свои двери уже в нынешнем месяце. Таким образом, каждый желающий сможет узнать об интересной и красочной истории напитка, а также стать первым человеком в мире, отведавшим совершенно новый продукт этой марки под наименованием London Garden.
  
Состав этого уникального джина помимо воды и спирта включает еще множество различных растений, которые вымачиваются в спирте в течение суток, а после чего на протяжении нескольких часов протекает процесс выпаривания спирта. После этого в получившемся продукте уменьшают крепость, для Британии данный показатель составляет 40 процентов, для остальных стран – 47. Отметим, что под этой маркой выпускается Beefeater 24, куда вошли японский и китайский зеленый чай и цедра грейпфрута.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка