Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Efes Ukraine пополнила свой ассортимент 29.05.2014

Efes Ukraine пополнила свой ассортимент


Портфель импортных продуктов компании Efes Ukraine пополнился еще одним представителем, а именно пивом темных сортов Velkopopovicky Kozel. Теперь это известное пиво с настоящим чешским происхождением можно приобрести в любом заведении HoReCa.
  
Пиво под наименованием Velkopopovicky Kozel. Узнают и любят во всем мире, уже почти полтора века. Оригинальная рецептура данного напитка включает ингредиенты исключительно природного происхождения. То есть для изготовления этого легендарного пива необходимо четыре разных сорта солода, хмель только отборный и кристально чистая вода. Однако тем качеством, благодаря которому это пиво узнают во всем мире, считается удивительный рубиновый цвет самого напитка, а также его необыкновенный сладковатый вкус с еле заметной горчинкой.
  
А благодаря тому, что некоторые разновидности этого напитка, к примеру, Velkopopovicky Kozel Cerny содержат меньший процент алкоголя, они становятся еще более приятными для употребления. Нужно отметить, что эта разновидность пенного напитка обладает насыщенным рубиновым цветом также с еле заметной, приятной горчинкой. На территории Украины это темное пиво можно найти в стеклянной баночке в 500 мл и в кегах.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка