Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Новый образ для вина 5 Rounds 29.05.2014

Новый образ для вина 5 Rounds


Специалисты агентства Watts Design с австралийским происхождением разработали необыкновенный внешний вид для вина 5 Rounds марки Water Wheel. Общая концепция оформления вина основывается на тех временах, которые были весьма сложными для виноделов Австралии. В частности описываемые времена им пришлось пережить за несколько недалеких лет, за счет засухи, заморозков, наводнений или же иных катаклизм.
  
Образ бутылки сделан в столь интригующем виде, что бутылку так и хочется взять в руки, чтобы прочесть все имеющиеся на ней объяснения. Все иллюстрации выполнены на качественной матовой бумаге для этикеток и представляют собой винтажные постеры, выполненные с использованием современных материалов.
  
Напомним, что Австралия занимает шестую позицию в мире по производству вин, при этом считается четвертым мировым экспортером вин. Сами австралийцы в большей степени отдают предпочтения винам белых сортов, однако со временем подобная позиция медленно меняется. Хотя в местных магазинах, на полках можно найти больше вин красных сортов, нежели белых. В южной части континента сосредоточено более половины производства местных вин и половина от того винного объема, который вывозится в Америку.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка