Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Шампанский завод “Новый Свет” нарастит производство 29.05.2014

Шампанский завод “Новый Свет” нарастит производство


Завод по производству шампанских вин в Крыму под наименованием “Новый Свет” запланировал в течение пары тройки лет полностью переоснастить свою производственную часть. Таким образом, крупнейшее предприятие в Крыму начнет выводить в год порядка четырех тысяч бутылок.
  
Нужно сказать, что крымские вина являются довольно популярными среди жителей России. При этом подобные предпочтения россияне проявляли еще до того, как Крым стал частью из державы. Сейчас же в компании решили в срочном порядке, для того, чтобы в полной мере использовать весь потенциал своего предприятия. Подобная задача модернизации вместе с увеличением производимой продукции почти в 2,5 раза намечена на ближайшую тройку лет. При этом, как утверждают в компании, никаких сложностей с поставкой продукции на рынок России нет, и в ближайшее время не предвидится.
  
В компании пока не планируют повышать цены на свою продукцию, однако данный фактор до конца не решен. Ведь ранее здесь использовали украинские комплектующие. Сейчас же здесь в усиленном режиме идет поиск новых поставщиков тары, пробок и всех остальных необходимых материалов в производстве. Однако основной продукт  - это виноматериал, а он производится в Крыму, а потому существенного удорожания не будет.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка