Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Швейцария организует единый винный центр информационного плана 29.05.2014

Швейцария организует единый винный центр информационного плана


Единый центр для швейцарских вин информационного происхождения планируют организовать до весны наступающего года. В частности целью подобного объекта является увеличение объемов продукции в области виноделия и виноградарства Швейцарии, на ранках национального и зарубежного характера.
  
Для того, чтобы все это воплотилось в жизнь до местных винодельческих предприятий должна доходить информация об обстановке на мировых рынках с прогнозированием темпов их дальнейшего развития. Местные специалисты уверены, что швейцарским виноделам  не хватает того профессионализма, который помог удачно продвигать собственную продукцию.  А потому для них должна быть создана надежная база по активизированию коммерческих предложений, которая основывается на точных данных, относительно предпочитаемой потребителями продукции.
  
Причем специалисты уверены, что в такой работе должна соблюдаться определенная системность, где основными конкурентами являются вина иностранного производства. Таким образом, создаваемый единый центр не намерен вмешиваться в деятельность виноделов различных регионов страны, здесь попросту будет предоставляться полезная для них информация.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка