Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Пивной стакан Beer Opening Glass 30.05.2014

Пивной стакан Beer Opening Glass


Новый пивной стакан под наименованием Beer Opening Glass создан специально для тех, кто ищет возможности цивилизованного потребления пива. В частности, если у вас имеется несколько бутылок с обыкновенными металлическими пробками, и особенно, если вы, как цивилизованный человек предпочитаете распивать напитки из бокала, то этот пивной аксессуар станет вашим постоянным и полезным помощником.
  
Сам бокал, выполненный из стекла имеет парочку интегрированных непосредственно в него открывалок для бутылок, которые изготовлены из нержавеющей стали. Одна из них расположилась на дне бокала, а вторая с боку. Причем с их помощью у вас получиться открывать бутылки как со стандартными кронен-пробками, так и с крышками с навинчивающимся механизмом.
  
Этот бокал признан стаканом на все времена, особенно, если под рукой никак нет открывалки. За подобный аксессуар придется выложить порядка 13 $. Сегодня пивные открывашки бывают самых разных форм, размеров и могут принимать формы невероятных предметов. Однако, когда открывалка и бокал существуют в одном предмете, то это всегда удобно, практично и приятно.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка