Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Еще один телефонный сомелье 21.07.2014

Еще один телефонный сомелье


Представлено свежее приложение для смартфонов, которое способно буквально за считанные секунды предоставить подробную информацию о любом вине. Разработка нашла только положительные отзывы, как в глазах профессиональных критиков, так и среди обычных винных поклонников.
  
Новая разработка получила наименование Delectable и фотографирует этикетки вин, после чего при помощи интернета собирает о том или ином вине детальные подробности – вкус, аромат и даже отклики экспертов. И все это программа проделывает менее, чем за три секунды. Как уже отметили винные эксперты, подобная программа по своим способностям оставляет далеко позади аналогичные разработки, которые были представлены ранее.
  
Новый телефонный сомелье может не только загружать и анализировать этикетки, но и осуществлять поиск нужных вин по наименованию производителя, по сорту винограда и даже по винограднику. Нужное вино можно приобрести прямо через интернет. Бутылки доставят прямо к вам домой, а потому нет необходимости тратить время на поход в магазин. Приложение также позволяет выставлять оценки винам и хранить найденную, полезную информацию. Пользователи смартфонов также рады и уже оценили само приложение.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка