Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Новая коллекция ABRAU LIGHT от Абрау-Дюрсо 22.07.2014

Новая коллекция ABRAU LIGHT от Абрау-Дюрсо


Известное винное поместье России Абрау-Дюрсо вывело на рынок очередную ограниченную партию, молодых вин игристого сорта. Линейка получила наименование ABRAU LIGHT, а напитки, входящие  в нее обладают ярко выраженными фруктовыми нотками. В частности серия включает тройку молодых вин игристых сортов - Abrau Light Brut, Abrau Light Semisweet,,Abrau Light Rose. Все эти напитки представлены в среднем ценовом сегменте.
  
Эти вина получились яркими и весьма выразительными, как и сама молодость, а изготавливают их по самым последним технологиям CHARMAT. И без того очень легкий вкус и аромат дополняется оттенками нежного персика, цитрусовых плодов и спелых ягод. Благодаря этому вина имеют приятное и длительно послевкусие.
  
Данная линейка вин создавалась при содействии профессионального французского винодела Фабьена Лорензона, который последнее время очень тесно сотрудничал с эти винным домом. Вина из этой партии можно приобрести только в специализированных центрах по туризму от Абрау-Дюрсо, а в оставшихся российских регионах эти вина можно найти в магазинах Metro Cash&Carry. Не исключено, что наступающей осенью коллекция вин ABRAU LIGHT войдет в основной портфель компании.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка