Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Необычная пивная банка 22.07.2014

Необычная пивная банка


Один из специалистов Бразилии предложил концепт необычной банки, предназначенной для пенного напитка. Не нужно быть большим профессионалом, чтобы знать о том, что если кружку или бутылку с пивом держать в руке. То напиток от этого нагревается, а руки наоборот охлаждаются.
  
Бразильский дизайнер Christopher Chefel задумался над этим фактом, и тем самым создал простейшую упаковку, которая выделяется не только своей простотой, но и очень интересным, и в то же время функциональным дизайном.
  
Таким образом, появилась алюминиевая упаковка для пенного напитка объемом 500 мл, которой досталось наименование Skol Professional. Подобный сосуд оснащен пластиковой ручкой, которая встраивается непосредственно в днище бутылки. Перед тем, как приступить к употреблению пива, необходимо отцепить ее от дна бутылки и прикрепить к самому сосуду при помощи уже предусмотренной липкой ленты.
  
Что только не придумывают производители упаковок и не только они, чтобы потребители смогли насладиться охлажденным пивом. К примеру, компания LG разработала специальный холодильник с отделом, где происходит мгновенное охлаждение напитков. Таким образом, баночку пива можно охлаждать буквально за пять минут.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка