Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежая форма Budweiser Budvar 27.07.2014

Свежая форма Budweiser Budvar


Budweiser Budvar является пивной премиум маркой, которую особенно любят и предпочитают в России. Теперь напитки этой чешской марки будут представлены на российском рынке в совершенно новой упаковке. Перед дизайнерами была поставлена задача создать, поистине качественный образ для напитка, чья история насчитывает более сотни лет. При этом также нужно было сохранить его узнаваемость и особенные мотивы.
  
Новый образ этого чешского пива призван занять некую компромиссную, и в то же время гармоничную позицию на рынке. При этом образ пенного напитка должен стать более аутентичным и смелым, что непременно, выделяло бы его среди остальных аналогов на прилавках.
  
В результате был создан такой дизайн, который благодаря сохраненным традициям, сможет узнать каждый его поклонник и потребитель. При этом неизменной осталась форма самой бутылки, а также оттенок стекла, из которого она выполнена. Однако в новом дизайне присутствует золотистая волна, которая как бы разделяет саму этикетку и при этом привносит определенную динамику. Повсюду используется алюминиевая фольга, что, несомненно, подчеркивает премиальность данного напитка. Однако и ее дизайн изменился, теперь фольга полностью покрывает горлышко бутылки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка