Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Вино "Красностоп. Шато Тамань Резерв"от Кубань-Вин 26.08.2014

Вино "Красностоп. Шато Тамань Резерв"от Кубань-Вин


Известная российская винодельня Кубань-вин занимается пополнением своей линейки выдержанных вин. Новинкой стал продукт "Красностоп. Шато Тамань Резерв", представленный в дебютный раз на рынке в подобном виде, и теперь имеет более строгий характер, тем самым подчеркивая свое мужество и харизматичность.
  
Винное сообщество всегда проявляло к этому продукту повышенный интерес, и это понятно. Все дело в сорте винограда, из которого получают вино - Красностоп анапский. Данный сорт является автохтонным, полученным после клоновой селекции. Весь урожай, ставший в последствие сырьем для этого вина, собирался вручную на собственных плантациях компании на Таманском полуострове.
  
Как и все остальные продукты линейки Шато Тамань Резерв, данное вино выдерживали в течение года в бочках из дуба, что обеспечило ему весьма необычный и экстравагантный вкус с нотками чернослива и черной смородины. Аромат вина также необыкновенный и сложный  с тонами фруктов, что идеально сочетает его с блюдами из дичи, телятины, говядин, бобами и т.п. Коллекция этих выдержанных вин в действительности является гордостью компании. Именно в момент выдержки вин в бочках из вина, оно кардинально меняет свои вкус, он становится более сложным и полным.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка