Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Свежий Вермут MONDORO Bianco 26.08.2014

Свежий Вермут MONDORO Bianco


Вермут MONDORO Bianco является свежим продуктом, полученным исключительно из отборного винограда с южных плантаций Италии. Напиток создан для тех, кто действительно ценит качество и роскошь. Это, несомненно, один из лучших вермутов в коллекции MONDORO, который входит в наивысшую категорию и полностью меняет представление о вермутах.
  
Вкус этого благородного напитка больше похож на вино, нежели на вермут, он насыщен нотками мускатного ореха, меда и ванили, вслед за которыми раскрываются яркие тона фруктов. Аромат напитка полностью пропитан душистыми травами и специями, благодаря чему формируется длительное пряное послевкусие. MONDORO Bianco непременно,создан для молодых и успешных женщин, которые привыкли всегда достигать желаемого.
  
Напиток стал той долгожданной новинкой в своей коллекции, в которой долгое время не было представлено ничего свежего. В этом вермуте сосредоточился совершенно иной вкус, который, по словам производителей, должен полностью изменить представление потребителей о вермуте. MONDORO Bianco, который изготавливается в Италии, стал продолжением истории, которая длиться уже более века. На этот раз напиток создан специально для рынков России и Украины.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка