Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Вино Cora Wine в небесной упаковке 29.08.2014

Вино Cora Wine в небесной упаковке


Винодельня Loxarel, расположенная в Каталонии, представила задание специалистам из агентства Paga Disseny, которым необходимо разработать внешнее представление для абсолютно нового вина Cora Wine. Упаковка выполнена в таком стиле, что четко подчеркивает страсть компании к биологическому и экологическому виноделию, в результате чего можно получить непревзойденный вкус продукта.
  
Сама компания на плантациях своих семейных владении внедряет совершенно новый подход и сельскохозяйственный прогресс в виноделии. Основное внимание уделяется экологическому и чистому ведению хозяйства. Даже логотип нового вина Cora выполнен с поистине профессиональным вкусом – он содержит мифические и даже абстрактные черты.
  
Компания практикует биодинамическое земледелие, которое представляет собой экологичное и чистое земледелие, где нет места химикатам и подобным ядам. В данном случае в качестве удобрении могут быть использованы только продукты жизнедеятельности, которые насыщены жизненными силами. Почву стараются “кормить” только живыми органическими удобрениями и в основном это компост. А такая почва, которая в достаточной мере удобрена перегнившим компостом, является довольно богатой и насыщенной.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка