Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Винзавод из отслуживших рыбацких лодок 30.08.2014

Винзавод из отслуживших рыбацких лодок


Калифорния уже издавна известна всем как край виноделов, именно здесь расположилось большое количество винных заводов, продукция который поступает практически во все точки мира. А вот новый винзавод, появившийся у берегов Тихого океана строили не только их кирпичей, но и из отслуживших рыбацких лодок, которые еще какое-то время  тому назад плавали по просторам океана.
  
Такой необычный и нетрадиционный проект разработали архитекторы из Мексики, и он представляет собой комплекс зданий небольшого винного предприятия, который построен из мусора, выбрасываемого океаном на побережье, именно в том месте, где ныне уже стоит предприятие. А океан приносит на берег огромное количество самых разных предметов, среди которых встречаются и достаточно габаритные. Таким образом, для строительства винного предприятия использовали рыбацкую сеть, бочки, ящики, бечевку и еще большое количество самых разных предметов, отличающихся и по форме, и по размерам и по своему составу.
  
Согласно задумке архитекторов, их комплекс в своей концепции должен объединить изготовление вина и ловлю рыбы. Ведь именно эти два аспекта издавна известны жителям Калифорнии, и именно за их счет здесь экономика держится на должном уровне.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка