Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Необыкновенное шампанское с сюрпризом 30.08.2014

Необыкновенное шампанское с сюрпризом


Специалисты одного из норвежских дизайнерских агентств PackLab смогли, казалось бы, банальную вещь превратить в уникальный подарок с сюрпризом. По индивидуальному заказу компании Stella Wine в студии создала оригинальное внешнее представление для бутылки с шампанским, тем самым превратив ее в цветочный букет. Теперь эта бутылка превратилась в неожиданный презент, который непременно вызывает восторг и удивление.
  
Дизайнеры в прямом смысле перевернули традиционную бутылку шампанского, превратив ее в красочный букет. Дизайн сам по себе получился отличным, тем более, что для данного сегмента это идеальное решение.
  
В принципе шампанское давно позиционируется, как признак праздника и веселья, перед обаянием этого напитка не может устоять весь мир. А потому можно смело говорить о том, что он никогда не потеряет своей оригинальности и популярности. Как оказалось факт, о том, что шампанское необходимо открывать так, что его пробка выстреливает, является заблуждением. В действительности этот напиток необходимо открывать очень аккуратно, наклонив бутылку под углом в 45 градусов, и другой рукой придерживать саму пробку. При таком открытий дымок и небольшой хлопок свидетельствуют о достойном качестве самого напитка.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка