Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Чешские винные маршруты 31.08.2014

Чешские винные маршруты


Путешествия по чешским виноградникам непременно придутся по душе многим любителям вина. Ведь такие маршруты помимо прогулок по виноградным плантациям еще включают посещение необыкновенных погребов и живописных улочек этих самых винных погребов. Больше всего виноградных плантаций можно обнаружить в самой теплой части страны – в южной части Моравии.
  
Всем поклонникам белого вина, несомненно, стоит посетить чешский город Зноймо, именно в окрестностях этого места есть возможность посетить огромное количество экскурсии на винную тематику. А любоваться красотой солнечных и ухоженных виноградников лучше всего в поездке на велосипеде. К началу первого осеннего месяца в самом центре этого города каждый год проводиться фестиваль, посвященный молодому вину.
  
Еще одним выдающимся центром чешского виноделия является город Микулов, а в замке на его территории организована существенная экспозиция, включающая многие аксессуары виноделия. Больше всего посетителей в этом городе во вторые сентябрьские выходные, когда проводится Палавский праздник, также посвященный молодому вину региона. А завершить такое путешествие можно в центре виноделия национального характера, расположенного в барочном замке в Вилтицах.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка