Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Латте со специфическим пивным вкусом Guinness 28.10.2014

Латте со специфическим пивным вкусом Guinness


В компании Starbucks испытывают очередной свежий напиток, который обязательно придется по душе, как поклонникам кофе, так и любителям пенного напитка. Все дело в том, что на этот раз компания  тестирует латте со специфическим пивным вкусом. Единственным минусом новинки можно считать то, что она не будет представлена на всех рынках, только лишь на некоторых.
  
Такой кофе носит наименование Dark Barrel Latte, а изготавливается он с использованием специального сиропа и свежайшей молочной пены. В целом вкус этого напитка очень смахивает на темные сорта пива, к примеру, такое как Guinness. Этот кофейный напиток также украшен взбитыми сливками и карамельным, темным соусом. В компании пока что не сообщают точную дату выхода данного продукта на рынок, ровно, как и остается неизвестным на каких рынках будет представлен такой оригинальный кофе.
  
Отметим, что пенный напиток Guinness является поистине гордостью Ирландии и это понятно. Ведь этот необыкновенное пиво имеет густую и тягучую структуру, оно относится к темным сортам пенных напитков и подается горячим. У него приятная плотная пена с легким розовым оттенком. Вдобавок это пиво является низкокалорийным, а сами ирландцы зачастую не относят его к категории пенных напитков.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка