Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Пиво Germania 55 в самой легкой алюминиевой банке 29.10.2014

Пиво Germania 55 в самой легкой алюминиевой банке


Один из основных изготовителей банок для различных напитков, реализуемых на рынке Южной Америки – компания Rexam в очередной раз сумела отхватить ведущую долю алюминиевых упаковок уже на бразильском рынке. На этот раз вслед за представленной ограниченной серией Smirnoff Ice, которая была выведена в свет в минувшем году, компания выводит на рынок еще одно пиво Germania 55, разлитое в бутылки Fusion.
  
Нужно отметит, что это первый подобный напиток, выпущенный в подобных баночках. Такая упаковка считается одной из самых легких среди тех, что представлены на рынке Южной Америки. При этом ранее это пиво уже смогло достичь невероятного успеха, при этом тогда оно было представлено в традиционной таре вместимостью 700 мл.
  
Специалисты компании Rexam заявили, что такие алюминиевые бутылки наглядно демонстрируют отличное качество наносимых на них изображений, а все это благодаря еще одной свежей технологии под наименованием dDefinition, которая еще ярче подчеркивает премиальный статус самого напитка. Что касается самого пива Germania 55, то оно имеет истинное чешское происхождение и варится соответственно в Чехии. В Бразилии розливом и распространением данного пенного напитка занимается компания NewAge Bebidas.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка