Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Наилучший рождественский подарок – пиво 20 Barrels 29.10.2014

Наилучший рождественский подарок – пиво 20 Barrels


Литовские специалисты из студии Not Perfect вывели в свет свою очередную разработку, на этот раз они потрудились над внешним обликом для пива темных сортов под наименованием 20 Barrels. Если говорить о пенном напитке, то его производителем является пивоварня Svyturys, а само пиво выпущено ограниченной партией. Однако перед тем, как это пиво попало уже в бутылки, он в течение трех месяцев выдерживалось в бочках из-под виски. 

В Литве данное пиво является одним из самых дорогостоящих, за него приходится отдать почти 6 евро за бутылочку. Однако производитель уверен, что это того стоит, тем более, что подобное пиво вполне может стать отличным рождественским подарком. 

В результате мир увидел оригинальное пиво в необыкновенной и даже брутальной упаковке. Коробка, в которую упаковывается бутылка, выполнена в такой стилистике, что напоминает чем-то бочонок который можно поставить на пол в гараже. В целом такое необычное оформление позволяет напиток преподносить в качестве подарка, даже к тому же Рождеству или использовать его в качестве мужского сувенира. Тем более, что темное пиво больше ассоциируется с мужским напитком, а его оттенок напрямую зависит от степени обжарки солода.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка