Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Пиво Grolsch в модернизированной бутылке 30.10.2014

Пиво Grolsch в модернизированной бутылке


Пиво Grolsch представили в модернизированной бутылке, которая выполнена с ориентацией на старые ценности марки. Пивной бренд Grolsch входит в четверку главных и глобальных продуктов, которые составляют основу портфеля компании SABMiller. По своему происхождению бренд является голландским, а доступно оно сегодня в шести десятках государств по всему миру. Таким образом, для этого знаменитого почти на весь мир пива разработали модернизированную бутылку.
  
В частности сам производитель пожелал, чтобы свежий сосуд соответствовала настоящему характеру пива Grolsch. Благодаря стараниям специалистов из агентства CARTILS была представлена бутылка отличительного характера, которая в будущем должна стать одной из узнаваемых по всему миру.
  
Пиво данной марки известно благодаря своей бутылке Swingtop, которая почти на всех рынках ассоциируется у потребителей именно с данным брендом. А потому, чтобы получить единство в линейке, обновленная бутылка также выполнена в стилистике Swingtop, она по–прежнему отражает характеристики бренда. Пиво Grolsch в модернизированной бутылке выведут на все рынки уже в ноябре нынешнего года.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка