Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежий вид старого пивного бренда Brand 31.10.2014

Свежий вид старого пивного бренда Brand


Специалисты нидерландской студии VBAT разработали свежий облик для старейшей пивной марки Brand. В результате, полученный облик создавался таким образом, чтобы четко отразить богатую и многолетнюю историю мраки, а также традиции небольшой пивоварни, которая находиться в южной части Нидерландов.
  
Свежий облик напитка теперь получился более современным и оригинальным, что указывает на премиальность самого напитка. Уникальная бутылка с рельефом смотрится еще изысканнее. Пиво марки Brand – это простота и честность одновременно. Свежий дизайн получил всего лишь одну этикетку в верхней части, где также обновился шрифт, и появилось сообщение от пивоваров, написанное вручную. Каждый из сортов получил свой уникальный шрифт и иллюстрацию.
  
Свое наименование пивоварня носит, начиная с 1871-го года в честь тогдашнего владельца пивоварней. В 20-х годах пивоварня известна, как первое предприятие изготавливающее пиво пильзнер светлых сортов. В 89-м году минувшего столетия компанию приобрело известное объединение Heineken. Сегодня это предприятие каждый год выводит на рынок не менее 500 000 гектолитров пива. Компания находится в одном из нидерландских городов, где пиво здесь варят с 14 столетия.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка