Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Пивоварня Gosciszewo Brewery сменила облик своих пенных напитков 25.11.2014

Пивоварня Gosciszewo Brewery сменила облик своих пенных напитков


Дизайнеры польской студии Ostecx Creative создали свежее представление для пенных напитков от пивоварни Gosciszewo Brewery. Сама пивная марка известна на рынке Польши на протяжении двух десятков лет, при этом до этого времени так и не имела яркого и узнаваемого бренда. Тем временем перед дизайнерами была поставлена четкая задача создать совершенно иное визуальное представление продукта.
    
Таким образом, пивные напитки данного бренда обзавелись своими собственными лицами. Теперь каждый из пивных сортов стал обладателем своего собственного персонажа и индивидуального оттенка. В таком оригинальном оформлении бренд отлично выделяется среди своих аналогов, любую из представленных линеек можно будет в дальнейшем развить в зависимости от соответствующей темы.
  
Нужно сказать, что такого рода эксперименты являются отличным вариантом для небольших пивоварен, в основном специализирующихся на производстве крафтового пива. Таким предприятиям в основном необходимо следить за качеством своей продукции, потому, как вне зависимости от образа, который здесь выберут для своих продуктов, их поклонниками останутся истинные любители качественно, сваренного пива.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка