Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Крымские вина могут добраться до Китая и Индии 26.11.2014

Крымские вина могут добраться до Китая и Индии


Крымские виноделы запланировали обеспечить достойным вином не только российских потребителей, но и добраться до рынка Китая и Индии. Отмечено, что в настоящее время, потребность в таких винах, как крымские, имеется всюду. И этот понятно, ведь Крым обладает довольно огромным потенциалом в плане выращивания качественного винограда.
  
На полуострове в общей сложности имеется 30 000га виноградных плантаций, что является половины от той площади, которую под виноградники отведено сегодня в России. Все дело в том, что ситуация усложнилась тем, что виноградники Крыма долгое время находясь во власти Украины пришли в негодность, ведь на поддержку этой отрасли государством не выделялось практически никаких средств.
  
Крымские вина особенно ценят за их натуральность, ведь готовятся они исключительно из природных ингредиентов без добавления различных порошков или консервантов. Вина этого региона обладают очень приятным вкусом, и самое интересное, что они являются доступными по своим ценовым показателям. Вина в Крыму получают традиционными, так называемыми дедовскими методами, ведь именно такой подход и может гарантировать 100% натуральность вин.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка