Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Сотня украшенных бутылок кавы в честь столетия Freixenet 27.11.2014

Сотня украшенных бутылок кавы в честь столетия Freixenet


Проект, посвященный столетию Freixenet, совершил путешествие по многим испанским городам за время своего существования. Чтобы с достоинством отметить столь важную дату в компании пригласили сотню художников, и предложили им украсить по одной бутылке кавы, именно так производитель решил подчеркнуть общую значимость и ценность самого напитка. Стоимость одной такой художественной бутылки будет приблизительно ровняться 150 евро.
  
Приобрести подобные шедевры сможет каждый, кто только пожелает. При их оформлении художники использовали такие методики, как живопись, иллюстрация, скульптура, вставки из керамики и ювелирных изделий.
  
Сама же компания известна, как один из крупнейших производителей вин игристых с сортов с испанским происхождением. Все вина данной марки поделены на две довольно крупные линейки - Cordon и Elyssia. Первое из перечисленных семейств включает тройку различных по стилю вин, что касается второй линейки, то сюда включили пару уникальных вин. Даже не смотра на то, что здесь по объемам производят колоссальное количество вин, традиции соблюдаются винодельней сполна. А ведущим принципом этой именитой компании считается только высокое качество выпускаемых продуктов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка