Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Свежая водка “Батькова Брусничная” от Минск Кристалл 28.11.2014

Свежая водка “Батькова Брусничная” от Минск Кристалл


Белорусское алкогольное предприятие Минск Кристалл представило свежую водку под торговым брендом “Батькова Брусничная”. Напиток отличается своим приятным ароматом и длительным, приятным послевкусием, которое возникает благодаря сочетанию натурального спирта ароматного, супер качественного спирта Люкс и натурального брусничного сока.
  
Такой качественный продукт стал истинным воплощением традиции самого производителя и его страны. Для оформления этой водки дизайнеры решили использовать также традиционные, узнаваемые мотивы. В результате у своего основания бутылка украшена изящным мотивом белорусского характера, для наименования же выбрали национальные оттенки, а на этикетке разместились символы Белоруссии - любимые zгоды брусники в лукошке и лесная поляна.
  
На сегодняшний день компания Минск Кристалл известна у себя на родине, как крупнейший производитель продуктов ликеро-водочного характера. В ассортименте компании можно найти водку, коньяк, ликеры, настойки, бальзамы и вина. Продукция кристального качества уже много раз становилась победительницей самых разных конкурсов и дегустации международного характера.

html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 04.05.2015 00:01:44 QUOTEИмя
Водка не "пьяная", выпили 0,5 на двоих - ни в одном глазу :) даже обидно! Но мягкая, пьется хорошо.



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка