Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Надежнейший чемодан для вина 28.11.2014

Надежнейший чемодан для вина


Чемодан, который практически не подвержен разрушениям, уже можно найти в продаже. Он окажется весьма полезным всем любителям вина, и окажет им неимоверную услугу, в случае, когда есть необходимость  доставить эксклюзивные бутылки домой, даже из самых отдаленных и экстремальных путешествий.
  
Подобное изделие получило наименование VinGardeValis, а его стоимость остановилась на отметке в 150 фунтов. Сам чемодан обладает твердой оболочкой, а внутри него предусмотрена пена высокой прочности, которая способна защитить винные бутылки во время их переноса и при этом поддерживать постоянную оптимальную температуру изнутри самого кейса. Чемодан приобретает вес порядка двух десятков килограмм, в случае, если в него загрузить дюжину бутылок вместимостью 750 мл. А это вполне вписывается в установленные многими авиа кампаниями лимиту для ручной клади.
  
В этой хитрой конструкции авторы предусмотрели все моменты. Если вы намереваетесь привести всего несколько бутылок, то лишнюю пену изнутри чемодана всегда можно убрать, тем самым освободив место для каких-либо других личных принадлежностей. А полости пены выполнены таким образом, что туда вы сможете разместить бутылки разной формы.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка