Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Показ вин из Италии Vinitaly Russia 2014 прошел в Москве 28.11.2014

Показ вин из Италии Vinitaly Russia 2014 прошел в Москве


Буквально на днях в Москве состоялся 11-ый по счету показ итальянских вин под наименованием Vinitaly Russia. Данное событие посвящается исключительно винам итальянского происхождения. И даже несмотря на непростые отношения между Россией и странами ЕС, и те санкции, которые были наложены, данное событие все же состоялось.
  
Несмотря на все эти неприятные моменты, Италия по-прежнему остается тем государством, которое лидирует по поставкам вин на рынок России. За несколько месяцев нынешнего года в России было реализовано более 21 млн. литров вина бутилированного, прибывшего сюда от итальянских производителей. В рамках показа было представлено более 1 700 различных вин, изготовленных тремя сотнями виноделов из Италии.
  
В Италии существует очень давняя традиция виноделия, где также имеются свои собственные сорта вин и свои методы, которые в последнее время превращаются  все более совершенные и востребованные. Итальянские вина являются неповторимыми по своей природе и имеют свой ярко заметный акцент. Все это обусловлено климатическими условиями, благодаря чему на итальянских виноградных плантациях выращивают множество разновидностей данного растения.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка