Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Первая в мире гастрономическая водка появилась в России 26.02.2015

Первая в мире гастрономическая водка появилась в России


Компания с уникальным наименованием Культура русского застолья объявила о том, что стартовала реализация абсолютно свежего продукта, как для рынка России, так и для мира в целом. Такой новинкой признана гастрономическая водка – Борщевка. Водку изготавливают согласно уникальной рецептуре, при этом напиток можно легко отличить от аналогов, по вкусу и аромату.
  
Данная водка призвана подчеркнуть вкус национальных русских блюд. Сам же напиток впервые представили в рамках масштабной алковыставки Продэкспо 2015, где он получил должное признание и завоевал несколько наивысших наград.
  
Водка изготавливается по уникальной рецептуре, где имеет место метод мацерации, двойная перегонка ароматизированных спиртов и очистка в восемь уровней. Однако главными компонентами здесь все же принято считать ароматные спирты, которые получают при настаивании специй, пряностей, овощей, являющихся традиционными именно для кухни русского происхождения. Все эти компоненты настаиваются с использованием абсолютно чистого спирта и артезианской воды, после чего осуществляется их перегонка в настоящем аламбике из меди. Таким образом, полученные ароматные дистилляты используются сразу, пока не улетучился непревзойденный аромат.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка