Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Виски Glenmorangie Pride 1978 в элитном графинчике 26.02.2015

Виски Glenmorangie Pride 1978 в элитном графинчике


Виски Glenmorangie Pride 1978 теперь разлили в элитные, уникальные графинчики. Сам же напиток 19 лет выдерживался в бочках из дуба только наилучшего качества, после чего виски поместили еще на 15 лет для созревания в других бочках, где до этого находился бурбон.
  
Тем временем дизайнерам агентства ButterflyCannon нужно было сохранить для данного издания элементы традиционной бутылки самой марки, а также фирменный стиль футляра, куда обычно помещается такая необыкновенная бутылка. Специалисты решили, что для внешней части футляра отлично подойдет насыщенный красный оттенок. В то же время внутренняя сторона подобного футляра оформлена покрытием также красного оттенка, только с металлизированной поверхностью.
  
В состав напитка Pride 1978 входят только лишь редчайшие спирты, которые были дистиллированы еще 78-м году минувшего столетия, что и отмечено в самом наименовании. На данный момент в мире имеется всего пять бочек, в которых виски Glenmorangie вызревает с указанной выше даты. Было создано в общей сложности 700 декантеров, наполненных таким оригинальным напитком, где каждому из них присвоен свой индивидуальный номер.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка