Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Старинные коллекции от Perrier-Jouet 21.04.2015

Старинные коллекции от Perrier-Jouet


Именитый алкогольный бренд Perrier-Jouet вывел в свет дебютную серию своей старинной коллекции, которая включает тройку редчайших шампанских вин, хранимых в тайных уголках подвалов на протяжении четверти столетия. Потребителям будут доступны всего по 12 бутылок от каждого урожая. Коллекция носит наименование Belle Epoque, и включает напитки, полученные из урожая 82, 85 и 92 годов минувшего столетия.
  
Все эти напитки будут реализованы по средствам лондонского интернет магазина Fine Wine. Напитки, вошедшие в коллекцию, были отобраны грандиозным мастером винодельни за их действительно высокое качество. Каждая бутылка, наполненная изысканным шампанским, продается в специальной упаковке из дерева, которую украшает цветок анемона, хорошо заметный логотип компании в золотистом цвете, выгравированный на золотистой платине. Год урожая отмечается там же на золотистых пластинах, а также на самой бутылке.
  
На протяжении почти, что двух столетий именитый шампанский дом Perrier-Jouet создает неповторимые и изысканные вина, в которых по-прежнему чувствуются традиции, сохранившиеся вплоть до нашего времени. С 2005-го года эта марка входит в состав не менее знаменитого объединения Pernod Ricard.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка