Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Апельсиновый сингл молт от Amrut Distilleries 08.05.2015

Апельсиновый сингл молт от Amrut Distilleries


Amrut Distilleries является алкогольной маркой с индийским происхождением, которая сумела завоевать свое мировое признание благодаря серии первоклассных молтов. В нынешнем году эта марка отмечает свой 10-ти летний юбилей с момента появления на мировом рынке. В связи с этим событием компания выпустила очередной продукт, который превзошел все ожидания, даже несмотря на то, что предыдущие напитки были не менее творческими. Таким образом, в честь важной для марки даты свет увидел еще один односолодовый виски, под наименованием Amrut Naarangi.
    
В действительности этот виски представляет собой напиток, полученный с использованием уникальнейшей технологии, аналогов которой пока еще не существует в мире. А ведь хорошо известно, что ЕС не допускает наличия в напитке никаких вкусовых или же ароматических добавок. В частности Amrut Naarangi не содержит в себе никаких добавок, а оставленное на этикетке слово сингл молт дает полное право наполнить виски апельсиновыми нотками.
  
Виски Amrut Naarangi крепостью 50 процентов имеет возраст, равный шести годам. Вся представленная здесь информация, несомненно, подстегнет интерес к этому напитку, тем более, что его партия ограничивается девятью сотнями бутылок. Бутылки уже отправлены в Европу, Азию и Канаду.

html

Возврат к списку


Комментарии:

Владислав, 15.05.2015 23:12:44 QUOTEИмя
Добрый вечер,хочу преобрести что-нибудь



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка