Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Безупречная коллекция дома шампанских вин Mumm 11.07.2015

Безупречная коллекция дома шампанских вин Mumm


Известнейший дом шампанских вин Mumm вывел в свет свою очередную безупречную коллекцию Collection du Chef de Caves. Сюда вошли магнумы Cordon Rouge урожая 85, 90 и 96-го годов. Коллекция представлена крайне ограниченным количеством бутылок, их всего по 18 для каждого из перечисленных вин. Эти три урожая признаны наилучшими за последние три десятка лет в знатном регионе Шампань.
  
Каждый из магнумов упаковывается в отдельности и украшается автографом самого мастера. Урожай 85-го года стал наилучшим за 80-ые годы минувшего столетия. Сегодня эти высококачественные вина отличаются своей зрелыми вкусами и необыкновенными ароматами. В этом напитке содержится 75 процентов винограда Пино Нуар из самого удачного урожая.
  
Шампанское 90-го года содержит 81 процент Пино Нуар, а потому здесь четко выделяются нотки сухофруктов, меда, акации, нуги и изюма. Что касается напитка 96-го года, то здесь пришлось применить самый тщательный отбор винограда, по причине того, что именно в этом году была очень высокая кислотность ягод. В результате получилось вино с насыщенным лимонным ароматом и с легкими оттенками груши и табачного дымка.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка