Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Свеженький дизайн пива Балтика 7 24.08.2015

Свеженький дизайн пива Балтика 7

В последний месяц лета пивоваренная мака Балтика решила порадовать своих поклонников ограниченной коллекцией для пива №7. Уже совсем скоро на прилавках всех магазинов можно будет увидеть пивные баночки с оригинальным оформлением, подчеркивающим признание напитка на пяти континентах планеты и высокую оценку от потребителей и поклонников.
  
В частности свежая коллекция включает три разновидности дизайна пивных баночек-Europe Edition, American Edition и Asia Edition. Подобного рода оформление создано для того, чтобы четко подчеркнуть особенности каждого из континентов, на которых сегодня можно приобрести пиво Балтика 7.  

В результате изображение дракона символизирует азиатские страны, Статуя Свободы знатнейший символ Америки, а для европейских рынков было решено отметить незабываемую архитектуру. Напиток разливается в жестяные баночки вместимостью 500 мл. Также будет доступен специальный мультипак, включающий четыре такие баночки.
  
Балтика 7 изготавливается только из отборного солода и редких сортов хмеля, что придает напитку отличительный и невероятно насыщенный вкус. Налитое пиво в бокал имеет очаровательный золотистый оттенок и стойкую, приятную пену.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка