Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Вина Vinaterra в обновленном образе от Madison TMB 31.08.2015

Вина Vinaterra в обновленном образе от Madison TMB


Брендинговая студия Madison TMB закончила работы над свежим представлением этикеток и эмблемы для вин Vinaterra тихих сортов. Всем хорошо известно, что наилучшие отзывы для вин формируются по экологичности и репутации того региона, где собственно выращивают виноград. Неповторимые терруары Кубани обусловлены именно благоприятными условиями во всех отношениях – замечательные температуры, обильное солнце, отличная почва, местность гористого плана, расположение самих виноградников и незначительная удаленность от Черного и Азовского моря. Виноград, выращенный в подобных условиях, позволяет виноделам Кубани создавать настоящие и неповторимые шедевры.
  
Учитывая все эти нюансы, дизайнеры решили создать такое же выдающееся внешнее представление для этих вин. Таким образом, были созданы интересные иллюстрации. Образ этого действительно качественного вина подчеркнули композициями с виноградниками. Современное оформление этикетки точно передает неповторимое качество, проверенное временем.
  
Сама же компания Vinaterra появилась не так давно, а именно в 2005-м году. С самого первого дня своего существования компания поставила перед собой цель работать только с наилучшими винами и клиентами.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка