Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежий бренд от Алкогольной Сибирской Группы 02.10.2015

Свежий бренд от Алкогольной Сибирской Группы


Один из значимых изготовителей алкогольных продуктов на отечественном рынке - Алкогольная Сибирская Группа представила свою очередную свежую марку алкоголя, которому присвоили наименование “Сиббиттер. Сибирский специалитет”. Дизайнерский образ продукта и концепцию создали специалисты из студии Runway Branding.
  
Перед представителями агентства была поставлена непростая задача со стороны производителя – создание удачной линейки, состоящей из горьких настоек, которые позиционируются, как аналоги с сибирским происхождением таким же напиткам только с европейским происхождением. Дизайнеры решили в данном случае основное внимание направить на уникальность продукта и использование исключительно натуральных рецептур и ингредиентов.
  
В результате, созданный образ формирует у большинства пользователей ясное понятие того, что напиток представляет исключительно оригинальный продукт, где сочетается продвинутая технологичность и сибирская серьезность.
  
Алкогольная Сибирская Группа на сегодняшний день является крупнейшим производителем водки во всем мире. Продукция компании поставляется более, чем в 50-ть стран по всему миру, а вся продукция изготавливается на единственном предприятии, основанном в 93-м году минувшего столетия.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка